Станислав Лебакин

посаветуйте что одеть в поход

Виктор Бочаров

С собой берется всегда 2 комплекта вещей. В одном вы передвигаетесь, в другом возвращаетесь домой.
Одеваться начинаем с обуви, это наиболее важная часть, которой следует уделить особое внимание. Лучше всего взять легкие ботинки, или кроссовки.
Далее – спортивные удобные штаны, футболка, теплая кофта (лучше из полара, он греет даже в намоченном состоянии) . Не забывайте и головной убор (от палящего солнца и падающих веток, при передвижении по буреломам) .
Запасной комплект: пара носков, нижнее белье (иногда мы ходим броды по шею или плаваем) , футболка, штаны, легкий комплект обуви (кроссовки или кеды) . Если ожидается сильный дождь, то еще можно взять запасную кофту.
Запасные вещи упаковываются в герметичный мешок, чтобы они оставались всегда сухими.

Кирилл Гордеев

Советую одеваться тепло и удобно.

Сергей Польников

Зависит, куда. В лес или степь лучше высокие кеды или легкие ботинки, плотные брюки (можно старые джинсы), футболку и куртку. Головной убор-кепку или бандану. Обувь обязательно "проверенную",нижнее белье максимально удобное. А вот запасной комплект одежды лично я никогда не брала, если это одно-двухдневный поход...