Black Angel

Нормально ли так одеться?

Иду завтра в школу, думала одеть чёрные узкие брюки (как всегда), нежно леопардовый свитер (бежевый фон светло-светло коричневые пятна), кросовки найк белые, с небольшими звёздачками голубыми (про звёздочки думаю не так важно). В общем мама заставляет одевать балетки чёрные ((((А нормально ли в кросовках или нет? )

Ок посмотрела посмотрела одену балетки 😄
Но кросовки такие удобные ...Ок балетки-настало ваше время!

Маргарита спасибо.
Но поскольку большенство нет, а мне важно мнение других одену балетки)

Toppller Toppller

КРОССЫ ПОД ЛЕОПАРДОВЫЙ СВИТЕР ФУУУ НУ И ВКУС

Руслана

они не в кассу. кроссы для физры побереги

Елена Осипова

Узкие брюки и кросы норм и на обеу я видела подобно описанную тобой моду, это считается клевым )Но с балетками милее

Виктория Зотова

я думаю, что и так хорошо, но лучше тебе одеть балетки или каблы) а кросы лучше правда для физ-ры)

Svetlana Boukova

кроссовки-спортивная вещь.... ты ж идешь на занятия

Аркадий Мешков

Балетки. Кроссы это из другой оперы.

Наталья Демченко

шотландская юбка для школы самый шик) ) посмотри, мне очень нравится как скомбинировано здесь - с простой черной футболкой - casual and sensual[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]или вот здесь - юбка простая черная кожаная но в сочетании со свитером мне кажется для школы будет просто супер[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Антон Коршунов

смотря как кроссы выглядят

Гостья Из Прошлого

леопардовый свитер? ! ты здорова? все впорядке? безвкуснее только стразы на жо... простите-простите. а уж если еще и с кроссовками... .
нет, ты могла бы надеть кроссовки с джинсами и футболкой даже, но не под брюки. Брюки можно с ботинками, темными стиллизованными кедами, туфлями итп. в твоем случае - балетки. а вот свитер сдай ка лучше в сэконд-хэнд, это порнуха в мире моды и стиля, и явный провал. под узкие брюки пойдет либо английский свитер с рубашкой, либо туника, либо удлинненная майка, можно еще какую-нибудь облегающую кофту с расстегнутыми верхними пуговицами, или худи. лично я бы под облегающие брюки надела в школу что-то типа этого

ОК
Оксана Кучерова

Мама права, балетки одевай. Кеды и блузка леопард несовместимы

Эн
Энжеша

Я считаю что нормально, это довольно стильно и по моде) Одевай смело)

Ро Ман

однозначно балетки) Брюки и кроссовки как-то не очень)

Екатерина Закружная

Яркий свитер, черные узкие брюки.. . тебе не кажется что это ни черта не спортивный стиль? Какие к черту кроссовки?
Нет, если ты сама не понимаешь что это вещи из разных стилей то что ж, ходи как хочешь.

Под описанный тобой верх уместно туфли на высоком каблуке и прическу не простую, серьги, кольца.

А к кроссовкам надо бы свободного покроя брюки, ветровку на спортивную майку и бейсболку.

Как вариант -- короткая юбка клеш, такая как теннисистки носят.

Павел

я в кросах в шк хожу, иди в кросах)))

Bakitbek Amrakulov

Amazonka, согласна...

Nataly Barysheva

Мне кажется, лучше будет смотреться, если ты балетки наденешь.

Ал
Алёнка

Зачем вам кроссовки с брюками? Наденьте лучше туфли на каблуке и спортивные треники.

Татьяна Свиридова

Конечно балетки, классика )