Александр Никитин

инвалюция и эволюцыя одинаково или есть противоположности?

Осман Ханапиев

конкретно к процессу неприменимо, только к результату

Леся

Они и есть противоположные друг другу. Все зависит от выбора пути. Инволюция- это деградация, регресс сознания ( или какой- то области деятельности, органов... ) . А эволюция- его развитие.

Kapral Zadnica

" О, если бы ты был холоден или горяч, но не тёпл". Библия. Всё в природе подчинено ритмам. Был период расцвета, - золотой век, а сейчас период упадка. Так и человек. Овладевая опытом жизни и набираясь мудрости, человек неминуемо совершает иногда ошибки. Важно их осознание. Всё зависит от уровня той планки, которую мотивированно ставит себе человек. Но самый правильный и безопасный путь- это серединный. Пройти между Сциллой и Харибдой. Но это не просто. " Важно не то, сколько раз ты упал, а то, сколько раз ты поднялся"