Жанна Солонович

Предположите, каким будет дом у людей будущего.

Па
Павел

никакого... )

Сергей Блинов

это явно будет автономный ангар с полным циклом воспроизводства
в котором обычный человек будет прятаться от агрессивной внешней
среды, ставшей к тому времени и радиоактивной и ядовитой и агрессивной

Ма
Марина

абсолютно экологичный.
кто выживет, отрастит хвост и будет лазить по деревьям

Дмитрий Федотов

Таким будет как и положено. Вот таким -

Viktor Eremkin

Сочетание экологичных материалов, источников возобновляемой энергии, информации об организации пространства и знаний древних мудрецов о влиянии жилища на человека.

Tynchtykbek Tokonov

В Библии сказанно: «И будут строить дома и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел.. . избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих. Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе» (Исаия 65:21—23).

Виктория Войткив

обычные деревянные домики
специально для семьи

Николай

Пещера с видом на озеро.

Анастасия Ускова

землянки с накатом.

Ек
Екатерина

Так они уже были, и до сих пор стоят как эталон идеального жилища, это Пирамидальные и Куполовидные.