O:
O33O :)

Можно ли брать к себе в дом вещи для будущего, еще не зачатого малыша?

У моей свекрови маленький ребенок, у нас с мужем детей пока нет, но планируем, просили их оставить хорошие вещи и игрушки нам на будущее, свекровь в связи с переездом, отвезла все детские вещички к нам.

Алексей Плотников

Не верьте в суеверия ...это обычная подготовка

Турдукулов Медетбек

Если не страдаете предрассудками-почему нет?

Лаврентий Лубягин

Если верить в суеверия, они незамедлительно начнут действовать
И всё же...

O:
O33O :)

Многие думают, что нет. Я лично тоже так думаю. Родится - тогда и прегодится. А сейчас это планы.

Алексей Лившиц

Я считаю, что можно покупать развивающие игрушки, книги..