Галина Филиппова

А вы знали, что купив какую-то вещь и принеся ее домой она не будет ВАШЕЙ даже после этого?

Ваши микробы дома должны уничтожить чужие микробы. Так, например, если вы купили книгу и принесли ее домой, подождите, пока ваши микробы уничтожат чужие. Готово! Спустя пару минут ваша книга официально является вашей собственность, так как на ней ваши доблестные микробы!

Елена Данилова

Мои микробы более шустрые и делают Это до того, как товар окажется у меня дома;)

Екатерина Хольманн

Всё от Бога. Бог дал-Бог взял. Он пожар скажем может устроить если Вы принесёте домой то что по Его плану Вам не пренадлежит. И не важно какой ценой оно досталось. Но тут не всё так просто.

Жанна

Делать больше Богу нечего. А вот, ангелы хранители, которые присмотрели эту вещь для своего человека, а вы её купили, вполне могут обмануть вашего ангела хранителя и сжечь ваш дом.