Ни
Николай

Какой стандартный размер (согласно ГОСТ) у наклейки на машину "Шипованая резина"

Ол
Оленька

«Шипы» - в виде равностороннего треугольника белого цвета вершиной вверх с каймой красного цвета, в который вписана буква «Ш» черного цвета (сторона треугольника не менее 200 мм, ширина каймы - 1/10 стороны) - сзади механических транспортных средств, имеющих ошипованные шины;