О@
Ольга @>

Здраствуйте. Скажите наскутор на 2013год прова нужны? В газете АиФ пишут что категория м мне скозали кат. Б.

АиФ в газете пишут : ЗАКОН ЕЩЕ ДОЛЖЕН ПОДПИСАТЬ ПРИЗЕДЕНТ, И ТОЛЬКО СПУСТЯ 6 МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ ОПУБЛИКОВАНИЯ ОН ВСТУПИТ В СИЛУ. ТАК ЧТО ЭТИМ ЛЕТОМ ПРАВИЛА НЕ ИЗМЕНЯТСЯ. Этим летом можно ездить на скуторе 151кубов без прав? скажите, штрафы за езду бес шлема и прав сколько?

Василий

Если ты будешь ездить как пишешь, то спасайся кто может. ) Нафиг права!

Ольга Жигарева

Чё-то новое? До 49 кубов можно без прав...