Илона Александровна

Скажите пожалуйста, а в категории Б какое максимальное количество пассажиров возможно?

Алишер Носиров

Вообще 8 вместе с водителем. Там в правах написано.

Алена Киевская

Права категории B дают право управления транспортным средством, в котором количество мест, включая водителя - до 8.
Количество самих пассажиров на категорию не влияют

Anna Emelianova

8 мест можешь управлять а посадить можешь скоко хошь если остановят за перегруз обычно 500 выписывали