Оксана Леонова

Максимальное количество возможных переустановок коробочной Windiows 8.1

Здравствуйте. Вопрос к знающим людям. У кого есть коробочная версия Windows 8.1 Сколько раз ее можно активировать с помощью телефона. Существует ли количественное ограничение смс активаций? Скажем смогу ли я переустановить ее более десяти раз за длительный период времени? В магазине сказали что ее можно активировать и лимита такого нет.

Ра
Рамаз

Лимитов никаких нет, по телефону можно активировать вечно

Наташа Кушнир

да, лимитов нет, но НА ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ МАШИНЕ