Алексей Свиридов

есть ли такая программа, или игра, в которой можно собирать, чинить автомобили, максимально приближенное к реальности?

Valera Volodin

раздел симуляторы, ищи что то вроде автомеханик, думаю что то должно бытЬ, симуляторы докторов же есть.. .
тольк онаврятли максимально приближенную найдешь, ибо кому это надо

Антон Рожко

ты на ней находишся

Ан
Анна

Автомастерская

Ольга

стрит легал рейсинг дерлайн. там на англ языке но я думаю разберёшься игра старая но стоящая