Вероника Рудая

Олимпийские игры, максимально приближенные к боевым?

Маруся

Кавказ зачищают, давно пора.

Валерия Корзенникова

Против кого танки, артиллерия, пусковые установки?)) ) Это плоды деятельности неграмотной службы безопасности. Такие действия равносильны отстрелу комаров в толпе людей из крупнокалиберных орудий.

Руслан Софинский

Патриархи и Римские папы пали при любом развитии олимпийских событий!

Юлия Мацнева

Да, уж, если в Западных странах и Америке покажут, то все сорвутся и поедут на Олимпиаду. Главное, строили все, кто хотел и в стены могли заложить все, что угодно.

Андрей

Под нами лежит большая граната и ее граненые бока стали выглядывать
наружу (см фото) . Фитиль гранаты уже дымится (вспомним недавние
события) . Будем надеяться, что он такой же некачественный как
олимпийские факелы.

Павел

О да-а-а, Саид, ты как всегда на коне и при шпаге.
Абдулла нервно курить обнявшись с Катериной Матвеевной...

Роман

Мы готовы встретить любого террориста и отправить его туда где ему и место!

Ainash

Слава Богу ! Мудрое решение следуя исторической памяти Китайской Олимпиады , когда фашист Саак войной пошёл на Россию ( ведал что творил) !
А нынче военная техника уже космическая , а БПЛА вообще заменяют эскадрилью боевых самолётов по боевым возможностям