Ва
Валерия

Навеяло.. . Если при замене масла на ДЭУ-БС-106 облился и-выжать робу-хватит в легоквую залить? :)))

Было дело-перепутал пробки (ну не знал тогда, что там фильтр не как на легковых-своя пробка на нем есть :)-не туда подставил ведро-и от левого плеча до правого бота-ОБЛИЛСЯ-ништяк на холодную меняли 🙂 Ванну дома потом оттирал минут 40 (не спалился-таки 🙂, на робе так пятна и остались-въелось за полдня 🙂 Если бы сразу выжал робу-хватило бы масла, чтоб залить в легковую, или мало было бы? :)))

Валентин Бутаков

так а сколько литров то пролил??

it
itavarov

Эххх, мальчики, Я бы вас всех отжала))) ) в хорошем смысле...

Евгений Высоцкий

Я помню на Волге коробку снимали, ну и в двоем чтоб удобно было взялись... один спереди, а я сзади. В общем сзади дырку не заткнули и я оказался весь в масле 🙂
Принял душ )))

Да
Даша

Ещё в автошколе такси говорили про 24 ку - облейте элемент воздушного фильтра маслом и дайте маслу стечь! Мы с другом этот урок и прогуляли!! ! Сначала я залил пол-двигателя и новые вельветки маслом, через пару дней - у него та же песня!! ! Низзьзя уроки прогуливать!!!