Валентина Парий

стоит фура без номеров под так что со второстепенной выезжать вообще не видно куда. что посоветуете? 3 дтп уже было

звонил 02 четыре раза. в управу один раз в управление гибдд округа даже дозвонился один раз. эффекта 0. может в пожарную охрану позвонить? безин есть.

Mechislav Bolf

в госнаркоконтроль - скажи что в баллонах герыч 999))))

Асел Макеева

а эвакуаторщики не ездят у вас?! у нас в казани есть тягачи которые даже фуры эвакуируют, стоит только в гаи настучать!

На
Надежда

Коктейль Молотова и уберут как миленькие.

Екатерина Лейко

канистра бензина+коробок спичек