Сергей Концедалов

Так вот, завали три пробника, допустил две ошибки и говорят что я платил повторно, могу ли я забрать документы и пойти с

сдавать в гаи?1223

Ольга Смирнова

Можешь экстерном...

Алексей Моргунов

ДА ужжжж, три пробника ЗАВАЛИЛИ.. по твоим словам.. А в ГАИ уже дорожку постелили и ждут, не дождутся с распростертыми объятиями....

Юлия Королькова

Можешь-только забирать тебе пока что нечего... Сначало сдай внутренние экзамены!

Александр

какие документы? пдд учи

Жа
Жанна

Да плюнь ты на них садись за комп и установи ГТА S.A. там и сдавать не чего не надо и машину любую можешь взять и скорость нагонишь для самоубийства...