Александр Дашкевич

Могу ли я по собственному желанию забрать документы из колледжа?

Мне 19 лет, учусь на 1 курсе, на бюджете.
У меня много хвостов по учебе и уже собираются отчислять.
Могу ли я по собственному желанию забрать документы, без оповещения об этом родителей?
В колледже говорят, чтобы забрать документы - нужно трудоустройство. И отдавать они ничего не могут.
Как так?

И зачем колледж требует трудоустройство?

Олег Хмелёв

Что за чушь. Пишите заявление и забирайте документы, если у Вас есть такое желание. И родительское мнение в 19 лет здесь не причем. А трудоустройство - это Ваша проблема.

Игорь Капустин

Про трудоустройство - чушь полнейшая. Т. к. учишься на бюджете, то просто пиши заявление и все. А вот если бы платно и договор был бы заключен с родителем, то пришлось бы ему сказать