Сергей Катанцев-Черкесский

К чему снится лягушка? И в другом сюжете паук со мной в кузове машины и паутина ещё там была 🙂 вроде он когото скуш

ал: -)

Марина Зарубина

Лягушка- благоприятное предзнаменование, особенно для влюбленных. Всем остальным общество добрых друзей, покровительство и помощь. Паук- упустите из
вида какое-то важное дело, неприятности. Паутина к счастью, удовольствию,
развлечению.