Аркадий Подгорный

Что нужно делать с первыми заработанными деньгами, например после первой продажи, или сделки? Сохранить и не тратить или?

Ольга Бурденкова

Подарить матери. Это не просто человеческая благодарность, но и магический ритуал. Жертва Роду.

Елена Аксененко

Есть желание ангела - хранителя. Оно всегда правильное и верное. И называется ИНТУИЦИЯ. Вот утром встаньте и спросите (вопрос в никуда) что Вам сделать с этими деньгами. Желание ангела не заставит себя ждать. Это решение и будет правильным. И еще... на десятую часть от этих денег купите подарок матери. Так положено. Именно на десятую часть.

Люда Паничкина

Совершенно верно ответили!

Сергей Леонов

маме дарилось много. Это не первые в жизни деньги, а первые заработанные в своей отрасли...

Николай Чернов

Чувак попытайся впустить их в оборот или как то приумножить чтобы они просто так не ушли, из денег надо делать деньги, а то что ниже написали Матери подарить родовой обряд всё эту чушь, просто постарайся сделать больше