О*
Оксана ***

Вмятина в казеннике ствола Рем 870

Здравствуйте. Сегодня во время чистки обнаружил вот такую хрень (см. фото) . Хрен знает как я мог ее там поставить (или не я) . Вопрос - криично ли это и будет ли отрицательно влиять на стрельбу? Ружьё Рем 870 Комбо, длинный ствол.

Надежда Ильина

Даже если бы две сразу гильзы зажевал ничего бы небыло. Это заводской брак!

*K
*** Karri ***

Гильзу зажевал. На стрельбу не повлияет, на перезарядку только, может быть.
Говно то всякое в оружие совать не надо. И ровненько, спокойно, без рывков перезаряжать. С оружием в руках вобще нервничать не надо.

Алексей Куликов

Производственный брак. Воронение то не пострадавшее. Забить болт тк не влияет на работу перезарядки.