Олег Хмелёв

Benelli Supernova и хром ствола

Был вчера в ормаге (Кольчуга на варварке) . Смотрел супернову. Сказали, что у нее ствол нехромированный (т. к. под патронники 89 мол сказали хром. стволы не делают) . Так ли это?

Евгения

Продавцам вообще редко верить можно. Проще написать письмо производителю. Они довольно оперативно на вопросы отвечают, тем более на сайте есть специальная форма.

Марина Варбанская

ты их больше слушай! Тогда почему у Рем 870 стволы хромированы, 12х89 не изобретение итальяшек!