Vlad Online

Можно купить Benelli M4 Super 90 в России?

Можно купить Benelli M4 Super 90 в России? Его продают в охотничьих магазинах и что нужно для того что бы его купить? И сколько он стоит?

Алёна Свиридова

Я купил: ) Нужна лицензия на гладкоствол и все: ) А стоит оно порядка 110-120 тысяч рублей.

Irishka S.

1. Да
2. Деньги и лицензия.
3. Гугли

Наталья Гусева

Да. Зайди на оружейный портал или прогугли. Но он обойдется не меньше чем в 5000 доларов.

Елена Зимарева

Вот ЗДЕСЬ смотрим девайс, который оружейный магазин может заказать с этого сайта. ( у нас по крайней мере можно) А для приобретения, как уже написали - нужна лицензия на гладкоствольное оружие. По поводу лицензии узнаете в лицензионно разрешительном отделе полиции по месту вашей регистрации.

Le
Lena

Да хоть РПГ! Если у тебя бабки есть пиши ...