Владимир Бычков

можно ли ставить в аквариум с рыбками разноцветную мигающую лампочку

Байкер Саньча

В смысле как новогодняя гирлянда? В принципе конечно можно, но будет не айс - ни рыбкам, ни вам. По первости может и понравится, но это вредно для ваших глаз, а уж про рыбок и говорить нечего - представляете плывет себе рыбка никого не трогает, бац, свет зеленый, бац, красный - ну и метнется со страху в стекло (как вариант) . Кстати, если очень хочется можете поставить разноцветную подводную подсветку - она не мигающая и разных цветов бывает, подряд - зеленый, белый, красный, синий - например.

Евгения Никонова

Можно, только ЗАЧЕМ?? ? Если нравится мигание, повесьте её у себя перед носом! Рыбы ни в чём не виноваты!

Макс Хомяк

Решил устроить им дискотеку?

Elena Antonenko

да, конечно можно, только надо правильно подобрать, проверить на практике ...ставите такую-же, только помощнее чем планируете в аквариум, на ночь над изголовьем кровати, если вытерпите полгода, значит подойдет. 🙂

Алексей Бесшапошников

Мигающую - нет. Погубишь рыб.

Дарья

Никого не слушайте! Конечно можно! Можно еще кипятильник в аквариум поставить и включить на полную мощность