Ирина Мурлина

мне нравится парень я ему вроде тоже, но мы не знаком, да вы поситаете это смешным, мне рассказали что я ему нравлюсь, да

мне нравится парень я ему вроде тоже, но мы не знаком, да вы подумаете это смешно, мне рассказали что я ему нравлюсь, дак вот что мне делать на следующей неделе я его может даже увижу в клубе, но может и нет, мама не отпустить может, боюсь быть ему уже безразличной, а мне он очень дорог, а вк 1 я его не могу добавить, из-за того что я ему нравлюсь тем что я недоступная, помогите мне, что мне делать ждать или еще что то ?

Александра Гуревич

А ждать то чего.. . Если тебе уже сказали что ты ему нравишься.. . значит действуй.. . может быть он сам попросил чтобы тебе это передали.. . Если парень скромный, то сам может и не подойти...))