Иван Петухов

скажите как меняется жизнь после 18 или как поступиш в универ (институт)

Людмила Людмила

Никак. Просто появляются новые знакомые.

Иван Волокитин

У кого как. Говорят, это самая счастливая пора в жизни. Но это если ты на дневном учишься и тебе повезло с коллективом.

Сергей Тихонов

Старые друзья теряются, новые появляются. А вообще, по чесноку, очка в универе - 5 лет потраченной жизни. Конечно, если в общаге жить, то наоборот - некоторый опыт

Oльга Aршаева

Ну если закончиш школу думаешь что все изменится. Но жизнь состоит из атома, земное притяжения такое же, все будет как раньше было. Начнеш смотреть все с реальной стороны. Думаешь дорога будет ровной какбы не замечая на ямы, но яма есть яма ты все ровно войдеш и вылезеш думая болше не допустиш такого. )))))

Samandar Safarov

Судя по орфографии, вам это не грозит; -)

Елена Ракитина

Если не брать во внимание, что я переехала в другую страну, то никак.
Разве что ответсвенность больше: в школу родители поднимали и за успеваемостью следили, а тут самой надо понимать, что в первую очередь это надо тебе, а не кому-то другому.
А так. . лекции, занятия, отдых, новые знакомые. Ничего сверхъествественного.

Валерия Оганесян

Все будет хорошо )