Полина Маркалова

Помогите!!!! Один знакомый парень лайкнул мою фотку в вк, можно ли сказать, что я ему нравлюсь?

Дамир Миникаев

Конечно! Если и дальше так пойдет, тут и до свадьбы недалеко!

Вячеслав Федоров

Мб, но я бы по этому поводу не заморачивалась, лайкнул и лайкнул

Александр Киселев

просто лайкнул фотка понравилась ничего более

Наталья Посыльная

если лайкнул, то значит просто фотка понравилась. мне парни тоже лайки ставлят, но это же не значит что я им нравлюсь