Надюшка Кривко

знаите игру sims или хотя бы слышали, тогда сюда, нужен совет, мозги напрягать не предёться))

посоветуйте игру похожую на симс, но только что бы там был СЮЖЕТ, что бы там чел знакомился с кем продовигался, выбирал пути жизни, диалоги больше или КВЕСТ, посоветуйте что нибудь такое!!! плиз

Коля Слеп

На подобе можно только моды на СИМС поставить... а похожего ничего нет...