Татьяна Власенкова

знаете игру sims или хотя бы слышали, тогда сюда, нужен совет, мозги напрягать не предёться))

посоветуйте игру похожую на симс, но только что бы там был СЮЖЕТ, что бы там чел знакомился с кем продовигался, выбирал пути жизни, диалоги больше или КВЕСТ, посоветуйте что нибудь такое!!! плиз

Виктория Наезжая

Таковый игры нет, если только все тот же симс - но только КэстВэй или средневековый (там прямая привязка к сюжету, и фриплея нет)