Маруся К

В день до 3х раз вылетает комп. в синий экран. Возможные причины, кто что думает? ? (винт без бэдов)

Игорь Семенов

BlueScreenView - крошечная бесплатная утилита, которая автоматически сканирует ПК в поисках минидампов, создаваемых во время аварийного завершения работы ОС. Для каждого такого «падения» отображается базовая информация, детали по драйверу или модулю, который возможно привел к проблеме.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/utils/blue_screen_view.html пробел убрать

Алексей Плитюхин

В коде синего экрана содержится расшифровка. Чаще всего это случается по вине ядра. Если у вас пиратка, то ядро системы раскурочено, а значит у кого-то из пользователей этой сборки, обязательно возникнут проблемы с железом, и в силу изменения функционала ядра система будет постоянно вылетать. Берите другую версию. Эта не совместима с вашим железом.

Александр Леонов

А код синего где? В коде условно написано в чем причина...