Игорь

При установке, вылетает синий экран. На других компах ставится без проблем. Какова возможная причина (причины) ?

ставлю Винду 7-стоит ХР

Ве
Вера

на ноуте или системнике?

Алексей Плитюхин

допустим речь о винде. в какой момент при установке?. . жесткий дохнет, шлейф жесткого дохнет, оперативка дохнет, мамка глючит.. . :))

Мария Урюпина

Измените настройки в BIOS: параметр IDE поменяйте на другой (не помню точное написание)