Ivann Peroff

А почему когда я еду на машине в GTA4 и сбиваю толпу людей на глазах у полицейских, они меня не задерживают?

А в реальной жизни наоборот, почему такая несправедливость?

Шерали Мингтураев

А в GTA SA копы и без башки могут стрелять, а в реальной жизни нет, почему?? ?Глюк с ментом в GTA SA

Дима Попов

потому что GTA4- это игра, а жизнь- это не игра.

Ха
Хариша

ты когда заходиш в игру там создаешь ее и увидишь столбецс информацией для отключений или включений там и увидишь отключить полицию нажмешь откл а дальше сам поймешь

Маргарита

Не знаю как там у вас в России. Но в Казахстане беспредел полный. Допустим на пешеходе вы сбили человека. Если у вас крутые связи. То завтра утром можете еще пару человечков сбить. Жизнь не справедливая штука...