Галина Вайнярв

Пользуюсь скин-кап от псориаза уже 2 неделю и прогресс совсем небольшой. Врач советовал ещё Карталин, вот и хочу узнать?

Смазываю на локтях и под правым коленом. Очаги не слишком большие, но и не маленькие. На локтях размером в 2 см в диаметре, но под коленом все 10 см. Скин-кап помог избавиться только от бляшек. Долго впитывается, что сильно выделяет очаги псориаза. Не пью и не курю вообще. Диету соблюдаю - острое, жирное, цитрусы под запретом. И вот не вижу я явного заживления. Сравнивать есть с чем - Акридерм. Им я пользовался прошлым летом. Он сильно помог обесцветить пятно под коленом, но на локтях всё же не помогло. Вот и встал попробовать что-то другое. Например Карталин! Что скажите? Или стоит акридерм использовать?

Или магниспор?

Антон Кривцов

Был псориаз на колене вывел чистотелом (смазывал только свежесорваным) (жолтый сок) на протяжении 2 лет. В период роста чистотела. Чем чаще тем лучше. Лично мне помогло