Максим

Как такая болезнь может пройти сама? (Внутри)

И так, примерно 2 недели назад был защищенный ПА, после него (минут через 5-10) появились неприятные ощущения:
1)Воспалилась уретра
2)Появилась "тупая" боль в левой части головки
3)Мочеиспускание стало более частым но "менее продолжительным"
4)Выделений и болей (при мочеиспускании не было) .
5)В основании член периодически синел.
Так вот, начитавшись в интернете информации об Уретрите, Хламидиозе и прочих болезнях вызванных ИППП пошел с тяжелым сердцем на прием к врачу Урологу. Тот после непродолжительного осмотра отправил в КВД на сдачу анализов, а так же дал направления на сдачу крови и мочи. В КВД сдал анализы на 7 самых часто встречаемых инфекций ппп, не одной не обнаружено, Моча и кровь по словам врача, так же идеальные. Он сказал что большую часть в данном случае скорее всего играет "эмоциональная накрутка",а ничего страшного он не видит. Выписал мне таблетки от воспаления "Нимика" и успокоительное. Принимал таблетки 3 дня и на 4,о чудо! Стало НАМНОГО лучше. Но смущает только одно, насколько я знаю, точный результат анализов может быть достигнут только через 1-2 недели после заражения, я же их делал через 3 дня, какова вероятность того, что у меня все таки уретрит, который своим "успокоением" переходит в хроническую стадию? Или опять накручиваю? Если это не инфекция то что же? И как такого рода "болячки" вообще можно вылечить без единого антибиотика?

Алена

Без антибиотиков не куда. А нужно потом просто повторно сдать анализы! после инкубационного периода.