Александр Ваньков

медецинский центр где можно сделать платное экг в красногвардейском р-не или копчино.

нужно срочно сделать экг .не знаю где посоветуйте .желательно где не обязательно записываться. а можно придти заплатить сделать, получить и уйти.

Диман

Тупо вызовите "Скорую" с жалобами на "сердечный приступ"... Приедет кардиобригада или как минимум с "кардиофоном"... Ну и приплотите им слегка, что довольны были...