Ин
Инкогнито

Где в Минске можно сделать платный аборт на сроке 10-11 недель? Прописана в Солигоском р-н

Екатерина Бадеева

Рожай дура, этот аборт может убить последний шанс тебе когда то стать Матерью.

Саша Бобков

Вроде бы аборт делают до 3 мес. Хоть в городской больнице. Так что, если вы решились. . .лучше торопитесь.
______________________________________________

П. С, Не слушайте упреки других, если вы не готовы к ребенку, у вас нет денег на него, да и просто он вам не нужен. аборт - на мой взгляд это лучше чем испортит жизнь себе и ребенку.