Рустам Махмадиев

Подскажите аромат серии кашемир /Белита-Витекс (Беларусь)

Вопрос о аромате серии кашемир производителя Белита-Витекс (Беларусь) .
Вот ссылка на продукты этой серии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Аромат на любителя, но мне нравицццаааа.. .
Хотелось бы его купить в духах/ туалетной воде.
Не подскажете духи/тв с подобным/близким/таким же запахом?
Пыталась узнать у производителя- не отвечает.
Жду ваши варианты.
Спасибо!

Владимир

Гуччи Раш

Gucci Rush

Оооочень похожи, я еще когда когда-то покупала этот бальзам, то поумала. что им мога бы пользоваться женщина с парфюмом Раш от Гуччи, чтобы запахи не перебивали друг друга.