Улук Сыдыков

можно ли ложить лед на перелом который был вчера вчера уже ложил лед а сейчас можно. (у меня там гибс)

Rif Rif

Мне, когда вижу слово "ложить",хочется стреляться) . Молодой человек, слова "ложить" в русском языке нет. Нет, понимаете?

Сергей

Ложить - Этимология

Происходит от праслав. формы, от которой в числе прочего произошли: церк. -слав. ложити, ложѫ, укр. ложи́ти, сербохорв. поло̀жити, словенск. iz-ložíti «выгрузить» , чешск. -ložiti, польск. łożyć, в. -луж. ɫožić. Кауз. от лежать; ср. готск. lagjan, др. -исл. leggia «класть» , др. -в. -нем. leggan.Использованы данные словаря М. Фасмера;

А по теме - нет, не стоит. Отек от этого не уменьшится.

Ирина Клочкова

Два дня КЛАДУТ холод, а потом тепло.