Дмитрий

Проблма с цыфровым фотоапвратом!!!

Старый цифровик долго лежал! Начал фоткать при свете полностью засвечивает фотографию! При сьёмке в тени полоски на фото! Батарейки зарядил на полную всё также! Нашол на нём аод болтом ещо одну какуюто батарейку маленькую можэт её стоить поменять? Подскажите можно зделать или стоить выкидать???

Александр Грачёв

А там не стоит ручной режим и поэтому переэкспонирует?
Если время без батарейки не сбрасывает - маленькую трогать не надо.