Анатолий Самойлов

Подпишите части речи. Помогите пож

Растительные красители, тушённые с овощами грибы, ломаная линия, вытоптанная площадка, берестяные грамоты, печённый в золе картофель, засеянная площадь, требование удовлетворено, нагруженная машина

Марина Андреева

прил сущ. прил пр сущ сущ прил сущ прил сущ
растительные красители, тушенные с овощами грибы, ломаная линия, вытоптанная площадка,
прил сущ. прил пр сущ сущ прил сущ сущ глаг
берестяные грамоты, печенный в золе картофель, засеянная площадь, требование удовлетворено,
прил сущ
нагруженная машина