Александра Распертова

На какую специальность можно сменить "учитель музыки" в ГЕРМАНИИ

В обычной школе

Катенька Петрова

Уборщик улиц.

Максудбек Мамаджонов

А зачем менять такую денежную профессию? Подтвердите свое музыкальное образование и работайте на здоровье - отбоя от желающих обучать детей музыке не будет. И заработок хороший. Только права надо иметь, чтобы к ученикам ездить, т. к. это удобнее, чем обучать у себя на дому. А поживете, язык подучите, опыта наберетесь и можно в музыкальную школу учителем устроиться.