Сергей

Помогите пожалуйста! ) Мне надо морфологический разбор слова "написано".

Андрей Дзюба

Написано – особая форма глагола, причастие.
I Обозначает признак предмета по действию: (каково? ) написано.
Н. ф. – написанный.
II Морфологические признаки: постоянные – страдательное, прошедшего времени, совершенного вида, невозвратное; непостоянные – в краткой форме, единственном числе, среднем роде.
III (Каково? ) написано (подчеркните двумя чертами, так как это сказуемое.