Александр Носов

Д Рогозин, - сильно поправился ...с чего бы? забыл... как лет8 - 10 тому назад голодовал с Сервелатом под подушкой??

Merym Sarybaeva

Ты тоже не то Мойша, не то Лейба? Лучше про черту оседлости расскажи? зачем царское правительство ее ввело? а то понаехали . Как коренное население от варваров и проныр защитить ?

Дмитрий Макаров

Это он все в думах об людях пухнет, все за него родимого переживает...

А"
Андрей ""

Да, разнесло парня! От хорошей и сытой жизни, вероятно!