Александр

Стоит ли мне похудеть? и сильно ли я поправилась, судя по фотке с лета и с пару недель назад сделанной?

вообще худеть надо??

Светлана Рыкова

ВАще я думаю
тебе пора рожать
Самый возраст!
Детки будут во!

Елена Мяушкина

Это последняя проблема в твоей жизни, которую осталось решить? *

Славинский Игорь

тыб лучше задницу показалаб, тогда ответил-бы.

Сергей Романов

Я вот не понимаю зачем спрашивать об этом у кого-то? главное, чтобы Вы сами были собой довольны! Нравится всем и подстроиться под всех просто невозможно!!!

Владимир Гогонов

по фотографии в одежде сложно сказать

Миша Гаевских

Смотри по кг. Если было меньше, почему бы и не похудеть. А вообще по моему разницы нет.

Марина Гулько

весна покажет, кто открывал дверь спортзала, а кто дверь холодильника
помоему итак нормально
быть может мне, ибо, я люблю, когда есть за что подержаться 🙂

Наталья Л

У вас вполне хорошая фигура.

Гаврила Навозный

Незнаю как тебе, а мне неудаётся сбросить вес.

Мария Черных

Да куда тебе худеть, все формы при тебе. А если много худеть, темболее тебе, можно заработать анарексию.

Мария Сироткина

надо было 2 фото одинаковые а не лица и фигуры, как так можно судить поправилась ли ты или нет