Одна Такая

Начала ходить в фитнесс центр неделю назад, поправилась на 5 кг, я шла похудеть, а поправилась, что я делаю не так?

Ходила на стречинг, пилатес, еще что то, также на беговой дорожке и элипсоиде по полчаса, хочу похудеть в бедрах, а вес только набирается: ((( помогите, что я делаю не так?

Настена Сенина

в форму ещё не вошла

Роман Шлыков

вариант только что мышцы растут. но за неделю и такими упражнениями не может быть. может есть стали больше? от спорта хочется. вообще нужно себя измерять а не взвешиваться

Баха Нормурадов

Тренировка для организма - это тоже стресс (в начале) .
Не оставляйте и следуйте наставлению тренера и все будет хорошо.
"Не за один день Москва строилась"

Сергей Козак

Вы даже про питание ни слова не написали. . Что едите и в каких количествах?

Александр Новиков

откажись от еды за два часа перед тренировкой и после два часа, в течении дня выпивай много обычной воды 3-5литров/сутки, меньше ешь. всему виной новогодние праздники и неделя тренировок это не показатель, чтобы увидеть результат надо хотябы 2-3месяца непрерывно тренироваться и стремиться к идеалу

Собит

мышцы постепенно будут в тонусе а жир будет сгорать

G!
Gunner !!!

Ваша проблема в том что Вы не знаете о том что когда мышцы касаются, то они качаются под слоем жира, еще нужно делать жиросжигающие упражнения! И соответсвенно правильное питание.