Ольга Тюленева

Наткнулся на фото витаса мерзкая морда кто он по жизни ваше мнение Какой партии

Залина Красова

наркоманов/алкашей-отстойников
глава партии - пугачёва

Cool

Да ни в какой, сам по себе, компьютер воет, а Витас рот открывает и бабло стрижет. Могут посадить, за то, что на полицейских кинулся, "звезда" обнаглевшая.

Столичная полиция планирует передать в Следственный комитет материалы по факту нанесения побоев и оскорблений полицейским певцом Виталием Грачевым, известным под псевдонимом Витас, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя пресс-службы МВД по Москве.

ОК
Оксана Куницына

Отвратительная "Мега звезда", обкуренный урод.

Виктория Бойко

а ты вообще без морды живешьВерейцев

Екатерина Данилкина

Чисто внешне больше всего либераста напоминает

Елена

Он никогда таким не был. Наверное семейная жизнь не пошла ему на пользу.

Маргарита Бузыкина

бабушкин любимчик, так называется его партия. Для меня прохор Шаляпин намного противнее, слизнявее, отвратительнее. Да и Михайлов таковым стал, после одного случая, произошедшего в моем городе.

Инесса Ибрагимова

обыкновенный русский хам...

Рахима Достамбаева

А кто его таким сделал как не мы?