Юлия Барановская

С какого перепугу Северная Корея - демократическая страна? Это же чистой воды коммунизм, в самом худшем его проявлении.

И Белоруссия туда же.

Китай называет себя коммунистической страной, но живут они лучше корейцев.

Антон Юмаев

С такого же как и Россия...

Надежда Дронова

а почему ты решил что в худшем? спроси у сев. корейцев-они так не считают

Р Сабиров

как бы демократия ) народно-демократическая республика )

Сергей

Это финиш коммунизма.

Ольга Васина

не понял
что значит коммунизм в самом худшем его проявлении?
например, в СССР коммунизм был для всех
ПМР и Белорусия - островки СССР
КНДР - последний оплот коммунизма на планете
и, кстати, все потуги США найти в КНДР предателей оказались безуспешны

и ты не имел права применять слово ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ
ведь демократия бывает лишь для избранных, которые геноцидируют лишних
то есть, людоедство ты пытаешься пристегнуть к КНДР

Ирина Карева

есть только 2 идиологии- ВСЕ РАВНЫ и все не равны ты видать за 2-ю