Сергей Борискин

почему все чурки уезжают в москву и др. крупные города, а все нормальные кавказцы живут у себя на родине как обычне люди

им че на базаре уютнее что ли?

Катя

Да потому, что нормальные люди и у себя на Родине на вес золота.

Полина Олина

потому что чурки безродные. Да и бабы кавказские под наших парней стелются, род косячат. Заберите своих волосатых баб в кишлаки, им здесь не место

Надежда Соловьёва

У братишки своего спроси. Ага.

Елена Богданова

Люди едут за деньгами.

Алексей

У нас совхоз развалился, сельчане то же в Москву на заработки подались

Виктор Витальевич

потому что они нормальные