Илья Соловьев

Какие подразделения на ЖД подлежат обязательному страхованию от несчастных случаев? Кого страхует ЖАСО на ЖД?

Кто-нибудь может мне пояснить, есть ли в РЖД обязательно-принудительное страхование от несчастного случая? У кого хранятся договора по страхованию работников? Какие подразделения на ЖД подлежат обязательному страхованию, не зависимо от желания работника?

Ольга Ким

обязательно-принудительного нет и быть не может при покупке билета Вам могут предложить страховку от несчастного случая и прочее, но Вы вправе сказать спасибо и отказаться, к стати я всегда беру страховку деньги небольшие, но в жизни все бывает