Ольга Серегина

Товарищи, что лучше - Сенеж ультра, Неомид, Протекс, Белинка или все таки Пинотекс?

Необходимо покрасить свежепостроенный туалет. Не знаю что выбрать. Поделитесь впечатлениями, кто чем пользовался.

Мария Шмелева

Из перечисленных Вами лучше Belinka.Только её нужно обязательно с грунтом покупать. Пинотекс тоже отличная вещь.

Sweet Kitty

Мы используем пинотекс-ультра, но вначале надо покрыть бесцветным пинотекс-база.

Мария Косовская

Я за Белинку!

Вл
Владимир

Что можете сказать про фасадную краску "Лакра"? Извините что здесь спросила, вроде бы та же тема.