Ирина Тихонова

Одна половина торса меньше другой. Не скалиоз, а именно масса наращена неравномерно. Это нормально?

Олег

У теннесистов тоже одна рука длиннее другой.. . Издержки, куда деваться...

Ксения Лубинская

выложи фото, чтобы можно было посмотреть, что это за неравномерно наращенная масса.

Ирина Белоущенко

стаж 1 месяц наверно

Мария Козлова

Небольшая асимметрия в размере парных мышц вполне стандартное и распространённое явление (простой пример: если человек правша, то его правая рука обычно немного больше в объёме, чем левая).. . Но если данный вопрос вас очень сильно волнует, в таком случае, попробуйте некоторое время применять изолированные упражнения на отстающую группу мышц, а другая пусть отдыхает...

Борис Пустоветов

да это нормально, ибо ты правша (или левша) поэтому одна сторона сильнее

Юлия Жарова

Диспропорция есть абсолютно у всех, просто её незаметно без точных измерений, для этого и существует корректировка тела при занятиях бодибилдингом. Работать над отстающими частями тела больше, нагружать сильнее.