Эльмира Асаналиева

Занятия с одной гантелей могут повлиять на походку или коардинацию? Боюсь что неравномерно накачаюсь, так может быть?

Альберт Ломанов

Всё хорошо.. . Это не на что не влияет. Но всё таки ты чередуй. Подход на правой, подход на левой.

Диман Ага Щас

тут надо беспокоиться не о том, что если одна сторона накачается больше чем другая А бояться надо сколиоза

Юлия Тимофеева

правильно боишся. неравномерный тренинг может привести к чему угодно от сутулости до сколиоза, лордоза и т. п

Александр Грачёв

наоборот идет изолированная нагрузка на мышцы, лучше прокачка, поэтому 10кг одной рукой поднимать тяжелее, чем двумя 20кг